В начале 2011 года завершился проект по смене дизайна раздела, посвященного автомобилям марки Chevrolet (Шевроле), на сайте автоцентра "Глазурит" (г. Екатеринбург).
Целью проекта было приведение дизайна раздела в соответствие правилам оформления сайтов официальных дилеров автомобилей Chevrolet, составляющим многостраничный гайдлайн. Работы в проекте не ограничились изменением расположения информационных блоков и их правильным оформлением: основным изменением стоит назвать создание внутреннего меню, которое облегчает навигацию внутри раздела.
Теперь посетитель сайта может быстро найти любую информацию об автомобилях марки Chevrolet, а также о спецпредложениях на них, пользуясь только внутренним меню раздела.
Также была доработана таблица сравнения различных комплектаций каждой модели: обновленная таблица позволяет выбирать различные комплектации с помощью системы выпадающих меню, оставаясь на одной и той же странице, а затем перейти к заказу автомобиля с подбором дополнительных опций.
Проведение всех этих изменений подчеркивает статус автоцентра "Глазурит" как официального дилера Chevrolet и упрощает поиск необходимой информации для потенциального покупателя.
Наша компания с 2002 года занимаемся системным интернет-маркетингом. Мы делаем вашу жизнь прогнозируемой, понятной и управляемой, чтобы вы могли двигаться вперед не оглядываясь.
Будем рады помочь вашему бизнесу достичь новых высот.
Оставьте заявку в конце страницы или в шапке сайта и мы с вами свяжемся.
Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики "Яндекс.Метрика" Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку данных. Подробнее здесь |
Я согласен |